Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Что демагогию то разводить!!! А монтаж системы противоугонной это не вмешательство в конструкцию??? Это раз. Докопаться моно до чего угодно, вы главное по существу говорите а не вскую ерунду! Если есть решение то предложите, а обосрать всякий сможет. Я например могу сказать что колхоз это говорить: "Внесение изменений в конструкцию автомобиля"... Какую конструкцию... вы что, вмешательство в электрооборудование!!!! Внесение в конструкцию автомобиля запрещено законом!!! Так что хорошь какие то тухлые панты тут разводить.. есть что предложить конкретно то предлагайте а не флудите, "типа у меня тут столько мозгов что весь ваш топ фигня!!!" Навешевание как вы говорите диодов и т.д. это инсталяция системы!!! а что бы под каждого потребителя сделать систему то над выслушать кучу дураков, потом сделать большую упаковку и насовать туда разные проводочки, переходнички... большой мануал с описанием по инсталяции для каждой модели авто (и их модификаций).... короче блин, аж бесит. Есть народные мудрости и они будут жить вечно!
С вашей точки зрения кнопку Валет это колхоз... че мол за фигня, СЛУШАЕМ внимательно ваши предложения, как не делать колхоз... и как инсталировать систему без вмешательства в электрику авто????
  Ответить с цитированием