Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 9
Репутация: 10 samson123 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте! Это мое первое сообщение, но не могу удержаться от возмущения.
По поводу качества этого продукта могу поддержать автора этой ветки. ОНО-КАЧЕСТВО-УЖАСССНО!!!
Протрахались установщики с этим изделием два дня, а результат - НЕ РАБОТАЕТ дистанционный запуск и автозапуск соответственно.
Причина такая же, как и автора ветки - ОТЛОМАН ВЕСЬ НИЖНИЙ РЯД КОНТАКТОВ НА ЗАЖИГАНИЕ. И вот в чем странность: ЗАЧЕМ два других разъема изготавливать с контактами мощными и полнотелыми, а в этом разъеме (даже другого цвета) контактная группа изготовлена о разъема полнотелая а в самом разъеме превращается в пустотелые "трубочные" контакты с завернутыми лепестками к центру (будто это полновесный контакт)???? Так вот облом контактов произощел не возле платы, а возле самого блока контактов. И почему не закрепить эту прощадку к плате??? ПИсЕЦ!!!
Потом начались страдания в следующем. Брелок теряет периодически управляемость(связь) в снятии-постановке на охрану. Потом при снятии с охраны, авто снимается с нее, двери открываются центральным замком, а брелок показывает картинку закрытого замка. Жмешь второй раз - картинка "замок открыт". Меня все это ОООЧЕНЬ расстраивает!!!!!!!!
Пять дней траханины с этим чудом российского чудо-прома. Хоть бы одно извинение со стороны дилеров или представителей на Украине - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. А еще делали из очень грамотных ребят-установщиков - дураков. Мол, настройки не те, не так устанавливают что-то. И только мой совет со стороны (если клацает реле в центральном блоке сигналки на запуск, а на выходе тишина, то однозначно - контактная группа.) Ребята позвонили в Киев - поставщикам и уломали дать согласие на разбор сигналки. Результат - приведено выше. БЕЗОБРАЗИЕ!!! НЕТ СЛОВ!!! Где: простите, извините, компенсируем...? Пока жду РФ модуль и брелок для устранения потери связи и наведения опрядка в пиктограммах - "откр-закр".
Простите за грубость, но не могу сдержаться!!!
Можете меня банить. Мне все равно...

нет даже желания добавлять смайлики злости...

все равно производитель наплюет на это сообщение...

.
  Ответить с цитированием