Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 12
Репутация: 10 andruxa репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Уважаемый Andruxa, а кто Вы - пользователь или специалист по установке? Судя по сообщениям- много апломба и полное нежелание нормально контактировать. Телефон нашей службы поддержки никому не отказал...
Пользователь, пока не очень довольный. Негатив весь закончился в первом посте, остальные сообщения я писал вроде спокойно? Перечитал, апломба не увидел. Общение по телефону оказалось менее плодотворно, здесь ol_ti (несмотря на то что это не его работа уже объяснил мне некоторые моменты). Давайте это спишем на то что текст я воспринимаю лучше чем звуки? На данный момент я всего лишь пытаюсь понять и разобраться с вещами которые меня пока не устраивают. И понять как их можно обойти.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ol_ti Посмотреть сообщение
Добрый день, прошу прощения - не часто есть время отвечать на форуме. По поводу закрывания дверей при турботаймере - еще раз повторюсь - это особенность автомобиля, а не сигнализации. Конечно ее можно обойти, например подключившись по аналогу - по кан-шине автомобиль сигнал закрытия не примет до тех пор, пока вы не выните ключ зажигания из замка.


По поводу моргания поворотников. Если это возможно потерпите до вторника. В понедельник специально поеду проверю работу на Astra H и по результатам отпишусь...

Спасибо.
С уважением Олег Тихонов.
Добрый вечер

Я не до конца понимаю невозможность закрытия дверей, если ключ в замке и двигатель заведен - нажатие на брелке пандоры кнопки закрытия дверей их закрывает (без постановки на охрану системы), т.е. при включенном зажигании двери сигналом пандоры закрыть можно. Или эта возможность пропадает вместе с выниманием ключа из замка зажигания?

Спасибо!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием