Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 8
Репутация: 10 Ekzebiche репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuma13 Посмотреть сообщение
Ekzebiche,
Вообще описаные симптомы характерны при нехватке питания (хр....ый аккумулятор, окисленные или незатянутые клеммы, хр...ая масса), а Вы это всё проверили?
Конечно проверял, первый пост читайте. Акум проверялся.

Вот что еще написали на Угона.нет:
"по мне так проблема возможно в реле поддержки зажигания в пандоре...... Приборка мигать из-за иммобилайзера не может. Пандора установлена явно с разрывом зажигания так что устраните этот разрыв (на центральном блоке Пандоры большой 6 контактный разъем разъедините его и замкните между собой кор и коркр провода)..... после этого попробуйте включить зажигание..... если перестало мигать приборка и т.п. то значит в сигналке реле накрылось....
а вообще по вопросам Пандоры прошу на Alarmforum.ru там всегда помогут..... иммобилайзер я уверен тут не при чем.... эти ошибки записаны из-за плохого питания зажигания (моргания приборки)..... что там делали официалы даже не знаю пытаясь прописать ключи в авто у которой мигает приборная панель"

Ребят. Очень прошу помощи. А то реально наколбасят чего-нить, повыдергивают. Лучше подсказать бедолагам, где проблема, да и там ли она вообще...

.
  Ответить с цитированием