Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 8
Репутация: 10 Ekzebiche репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Машина то у дилера... До сих пор!!!!! Мляяяя... Я звоню каждый день по два раза. В пятницу они не брались. В субботу они ничего не поняли.. Ключи в систему додумались перепрошить в понедельник к концу рабочего дня. Причем я уже созванивался с установщиками сигналки. Те, хоть она и на гарантии... Посоветовали, пусть мол вынут шлейф, обесточив Пандору, и повесят соплю через реле ВМ-102 (Она у меня стоит на блокировку штатного иммо в случае чего), и пусть попробуют завести машину.

Выключили, перепрописали ключи вчера, не заводится... Теперь у них двигатель чего-то там не видит... или иммо двигатель не видит. Сигналка туда не лезет вообще! Они продолжают гнуть свое.. мол, это из-за неправильной установки сигналки. Я уже не выдержал.. сказал что если бы выслушали симптомы плесали бы не от желаемой сгналки... а от движка. Сигналка отработала два года, а тут вдруг неправильно установлена.

Звонил в GM сказали, что диллер может и не предоставить заключение о причине сбоя. Я, правда, настаивать буду. И потом, говорят, нужно обратиться в независимую экспертизу. Уже нашел ребят на всякий случай. ))) Мне вообщем-то пох кто виноват. Но нутром не доверяю пока дилеру.
  Ответить с цитированием