Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для ГУРУ
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 42
Репутация: 20 ГУРУ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =KiR= Посмотреть сообщение
Привет! Проблема с сигналкой. Поставил пару месяцев назад Томагавк 950, сразу появились проблемы с датчиком удара. На брелке загорается индикация удара, звуковая сигнализация молчит, (на машине сирена и повороты молчат), если запускаю с пульта, если отключаю датчик удара,если перевожу машину на охране в беззвучный режим или произвожу дистанционный опрос состояния. Съездил на СТО где ставили сигналку (покупал у них же), поменяли датчик. Какое-то время проблем не было. Сейчас
1) при запуске с пульта время от времени, на брелке моргает сработка датчика удара (машина молчит). Что бы отключить индикацию приходится снимать машину с охраны потом ставить снова. При дистанционном опросе состояния индикация не отключается.
2) при постановке на охрану, иногда приходится нажимать кнопку раз пять, при снятии такое тоже бывает, но реже. Сигнал с брелка идёт, у антенны палочки появляются, а машина молчит. Или машина пикнула, моргнула брелок тоже пикнул, ЦЗ закрылся, а на брелке индикация открытой машины не вставшей на охрану.
По первой проблеме на СТО сказали глюк, но он на остальную работу не влияет, ни чего не сделать.
По второму вопросу: сигнализации такого типа сильно друг-другу мешают, создают помехи, где нибудь стоит машина со сработавшей сигналкой и забивает сигнал моего брелка. Сделать ни чего не можем.
Подскажите, эти проблемы решаемы или нет? У меня подозрение, что сигналка б/у и косячная.
один вопрос ...... а Вы пробовали отойти от машины и когото попросить ударить по колесу , она по дачику удара нормально срабатывает ?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от rekultivation Посмотреть сообщение
Приветствую. Поставили в сервисе TW-9020. Сразу в работу сигналки не вникал, но потом обнаружил, что при работающем двигателе брелком брелока невозможно ничего сделать: после нажатия на любую кнопку, издается "пип" и ни чего не происходит. Тех кто устанавливал мне сигнализацию, уже не мог найти. Может быть подскажете как такое устраняется. Заранее благодарен.
обратно к установщикам !!!!!!! они все решат !!!!!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием