Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение

Для тех кто будет судить обо мне что типа ламер и не зачем было суваться в сложный девайс, а надо было ехать в авторизованный сервисный центр (может быть и поехал бы, но нет его в Красноярске)
Я сам люблю во всём разбираться сам. Но предпочитаю чтобы это делали специалисты. Я как генерал- разрабатываю стретегии а солдаты"специалисты" воплощают мои планы.
Купил новый автомобиль Дэу Матиз. Пол года анализировал какое купить авто.
И столькоже анализировал о безопастности будущего авто.
Выбор пал на пандору. Сразу оговорюсь живу в глухой деревне северозападного
региона, где и близко не продают любые сигналки. В ближайшем облостном центре можно купить только 1500 Пандору. До покупки авто еду за 180 км в Питер покупать 3000 Пандору у официального диллера. 3300 уже почти продовалась но для Матиза она лишняя. К пандоре докупил родной 2100 модуль памяти статуса стеклоподьёмников в двух экземплярах.
Через две недели опятьже за 180 км еду в Питер покупать Матиз, так как в нашей деревне и в ближайшем облостном центре их не продают.
После покупки Матиза, еду через два дня с деревни за 180 км в Питер к установщикам сигнализации. Машину оставил им на два дня. Так как брал базовую модель за 200000 рублей и по моей просьбе мне за два дня установили
4(четыре) стеклоподьёмника с двумя модулями памяти статуса стеклоподьёмников. И второую ахранную систему как дополнение к ахране.
Тоесть Пандора у меня играет роль сервисного девайса: открыть, закрыть двери, дистанционно запустить двигатель или заглушить, посмотреть температуру на улице рано утром а при запущеном двигателе, температуру прогрева салона.
А вот вторая охранная система как раз и выполняет роль охраны Матиза. Кстати по моей просьбе её привязали к брилку 3000 Пандоры Тоесть пандорой закрываю двери и сразу активирую вторую охранную систему на "взять Матиз под охрану".
Пандору купил за 10000 руб два модуля памяти статуса стеклоподьёмников за 900 рублей каждый. За установку сигналки и охранной системы заплатил по 8000 за каждую установку, за 4 универсальных стеклоподьёмника и их установку
заплатил 2000 рублей, за дополнительную охранную систему заплатил 14000 рублей. Не говоря уже о стоимости разьездов в Питер и обратно. Итого комфорт и безопастность моего Матиза мне обошлось в 43800 рублей. Не говоря о том что мне за дополнительную плату в 13000 рубле в автосолоне
поставили локера, защиту картера, сделали антикорозийную обработку, поставили боквые зеркальные антибликовые вставки с функцией подогрева, ну и в эту стоимость вошли четыре резиновых коврика. Не говоря о покупке новой зимней резины за 2780 р. за каждое колесо и набора 156 инструментов немецкой фирмы за 10000 р. с пожизненной гарантией на инструменты.
Так что если есть цель, то растояние ей не помеха.

Кстати вопрос а вы 2500 Пандору на кокое ставили авто.
  Ответить с цитированием