Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

himik, "первые лица" вам скорее всего не ответят. Эта тема поднималась на этом форуме уже оооочень много раз.
По началу (когда только пошли 1000-е пандоры), представители АТ активно учавствовали в этих темах, обьясняли, отстаивали, спорили, даже предлагали особо проявившим себя выслать код для анализа. А потом перестали...

Я не являюсь специалистом в криптографии, совсем.
Что у меня отложилось от прочтения всех эти флудо-тем из высказываний специалистов.
Подбор ответа возможен только теоретически за время в "сколько-то-там" лет (при существующих ныне мощностях компьютеров), ответ будет верен только для данной конкретной пары сигналка-брелок, ответы привязаны к реальному времени и при превышении установленного таймаута- не принимаются.

На практике. Устанавливаю охрану многим "серьезным" людям. В том числе таким, которые напрямую контактируют с противной мне стороной.
Недавно у одного такого человека возникла необходимость в охране машины.
Я предложил комплекс с Пандорой в основе. После консультации с "противной стороной" этот человек мне заявил, что прибор для электронного взлома этой сигналки у них есть...
Я предложил провести для меня демонстрацию на моей машине. Открыли- машина их (благо уже старая, не особо жалко).
Человек ушел на очередную "консультацию"
Через пару дней я ему поставил пандору.
Для меня это было достаточно показательным...