Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 68
Репутация: 10 himik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
В свое время инженеры АТ говорили что если даже будет утечка алгоритма через их сотрудников то это не повлияет на устойчивость к взлому.
Представителей Пандоры прошу обратить внимание на пост данного форумчанина, который пытается скомпроментировать АТ утверждая, что, либо время инженеров АТ ушло, либо заявляет о том, что "в свое время" инженеры АТ утвержадали, что утечка не облегчит взлом, а вот теперь, дескать, о таком речь не идет, т.е. можно предположить, что в алгоритме есть дыра о которой инженеры теперь знают

Сударь, вы если что то пишите на форуме, так думайте о том, что его люди читают и по достоинству оценят и вашу компетентность, и ваше умение аргументировать и формулировать.

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
В последнем Вашем посте в мой адрес оскорбления, так что Вам первое предупреждение! Второго не будет.
Аж дрожу...
Я, конечно, понимаю, что форум ваш и вы можете устраивать на нем любое "свободное" общение, но мне просто даже интересно - какая именно фраза вас оскорбила?

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
Ну наконец то я нашел первые полезные ссылки. Они, конечно, не удовлетворят на 100% мое любопытство, но на очень многие вопросы ответ там я получил. Так что, если Вам угодно, то можете меня на этом форуме банить, если нужно зарегистрируюсь снова.

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
Не знаю как вы искали.....
А вы на сайте АлярмТрейда войдите в поиск и задайте поиск по ключевомым словам "диалоговый код" и попытайтесь посмотреть рузульта:
... http://www.alarmtrade.ru/n63/


Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
Так почему же Вы все таки диалог МС не выбрали?
Даже если бы у меня бла по нему вся информация, то Вам бы я не взялся бы это обьяснить.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
После консультации с "противной стороной" этот человек мне заявил, что прибор для электронного взлома этой сигналки у них есть...
Я предложил провести для меня демонстрацию на моей машине. Открыли- машина их (благо уже старая, не особо жалко).
Я даже не сомневался, что если найдут алгорим взлома, то позарятся на заявленные деньги АТ. Либо втихую договорятся с АТ о других деньгах, либо пойдут к другим дядям со своим Know How.

. Причина: Добавлено сообщение