Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 93
Репутация: 10 rodof репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию





установленный RF модуль



провод, возле троса сцепления, идущий к датчику температуры двигателя, никак не закрепленный в подкапотном пространстве



внизу виден проводок, идущий на концевик капота, также никак не закрепленный



выходящие из салона со стороны моторного щита 3 провода: на сирену, концевик капота, и температурный датчик двигателя никак не закрепленные до конечных устройств и брошенные на произвол судьбы в подкапотном пространстве

отметка о продаже



отметка об установке - никаких данных о стоимости сигнализации и стоимости оказанных услуг об установке


Итого: Прошу представителей аларм трейда и независимых профессиональных установщиков прокомментировать качество и профессиональный уровень установки сигнализации на мой автомобиль;
честно говоря стал ставить у дениса- официального предсавителя только из - за того что он офф представитель и как говорится чтобы была трехлетняя гарантия- покупка и установка в одной, официально признанной производителем конторе, знал бы что будут такие сопли под капотом, ставить у дениса конечно же бы не стал. Хороший продукт Пандора? - хороший, буду ли я еще что нибудь ставить у дениса на новые авто и рекомендовать его друзьям и знакомым - однозначно нет. Сейчас поеду в магазин , куплю черных пластиковых хомутиков и прикреплю провода в подкапотном пространстве, заодно переставлю датчик температуры двигателя на головку блока двигателя, так как к Денису обращатся не хочется, потому как подозреваю нужно будет опять созваниваться трое суток, а хуже чем у него я думаю не получится.
  Ответить с цитированием