Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
Если бы. Включены свободные руки только на снятие с охраны. Включена на сиге перепостановка на охрану. Стою возле авто, практически не двигаясь и общаюсь с человеком. В итоге машина каждые полминуты открывается-закрывается. Я эту ситуацию уже описывал и предлагал варианты решения проблемы, Вы обещали подумать. Новых прошивок с изменениями пока не выходило.

Добавлено через 4 минуты

Вот тема, в которой я подымал проблему:

http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4157.html
Попробую напомнить АТ.

Цитата:
Сообщение от power_bolt Посмотреть сообщение
Второй день брелок показывает в салоне 48 градусов а двигатель 52 градуса. Че делать?
И вот еще на стекле где антенка приклеена снег испаряется ну не паром конечно просто утром смотришь все стекло в снегу и пятачек чистый. Такая фигня была с активной антенной от магнитолы когда ее напрямую к питанию прицепили. Я тогда ток померял было милиампер 150. Эт нормально?
То что датчики зависли нужно отключить питание с сигнализации (ну или со всего авто) что бы она перезагрузилась.
По антенне это нормально, потому как раз в 40 секунд вам передается статусная посылка для контроля канала связи.... т.е. на доли секунд ток конечно поднимается до 150 - 200 мА потому как передатчик работает поэтому и греется.... у всех так, не переживайте.
__________________
С Уважением *******
  Ответить с цитированием