Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Смех

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
LDPR, А я, наоборот, полностью с Вами согласен... сорь за амбивалентность ))) Мне как инсайдеру, безусловно много приятнее переживать патриотические чувтства, и пользователей настраивать соотвтетствующе.
Но я ни на миг не задумывался что может сложиться иное мнение! Как то я легко распознаю вещи которые представленны в нашей стране торговыми компаниями, к разработкам не имеющими никакого отношения... Видно во всем и в уровне документации и в работе поддержки, менеджеров... Да и самих изделий...


Но вообще тема ясна, новое, более подробное видео в ближайшее время снимем, покажем, кому не показали, что у нас все свое.

на конференцию... давайте обсудим в л.с. сейчас не готов пока ответить.
Но вообще тема ясна, новое, более подробное видео в ближайшее время снимем, покажем, кому не показали, что у нас все свое.
Ага и ещё вэб камеры поставить в цэхах и транслировать в реальном времени на форуме!!!
P.S. Я теперь сторонний наблюдатель. Это реплика из зала.
Ведь вся жизнь игра, а люди в ней актёры! Вот и смотрю на игру актёров. Ничего что я сижу в первом ряду и у меня случайно зазвонит телефон и заглушит реплику. Ну типа GSM сигнализации просигнализирют, что очень близко припорковалось чужое авто и есть вероятность, что при открывании со всей дури двери, могут задеть мой МАТИЗ. Так чтоб предотвратить это я им по телефону через громкую связь в МАТИЗЕ, предостерегу об аккуратном открывании своей двери или порекомендую перепарковать свой мобиль на приемлемую дистанцию.

.
  Ответить с цитированием