Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Смех

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
"Умных реплик..."
Вот Вы насмешите..... наверно стоит опрос сделать кто считает ваши реплики технический грамотными и имеющими какой то смысл

Я Вам в личку написал... Вы мне что то до сих пор не ответили!!!
Во вторых какие идеи то??? Несете чушь....
С брелоком в виде наручных часов я с вами согласился, прикольно... даж ссылки выложил где такое используется. Но эта не гениальная идея!!! Нужно думать о текущих технических аозможностях и так же о цене изделия... Это как в 80 годах сказать что неплохо было бы сделать переносной ЭВМ... ну да идея классная только он бы стоил как самолет и размерами с автомобиль был бы..... так и щас примерно... часы эти будут громоздкие. Ну вот и есть еще вторая ваша идея про "Космический" концевой которыми должна укомплектовываться каждая сигналка....
Во вторых какие идеи то??? Несете чушь....
С брелоком в виде наручных часов я с вами согласился, прикольно... даж ссылки выложил где такое используется. Но эта не гениальная идея!!! Нужно думать о текущих технических аозможностях и так же о цене изделия... Это как в 80 годах сказать что неплохо было бы сделать переносной ЭВМ... ну да идея классная только он бы стоил как самолет и размерами с автомобиль был бы..... так и щас примерно... часы эти будут громоздкие

В чём будет грамоздкость часов-брелка от Пандоры? И с чего будет космическая цена.
Хочу обратить ваше внимание, что сотовые телефоны больше по гобаритам основного брелка Пандоры. И то эти габориты вместили в корпус в виде наручных часов. Мало того туда ещё вместили шпионскую камеру. (которая актуальна при общении с ГИБДД). И стоимость этих сотовых телефонов в иде часов осталась тойже как и при габоритах обычного сотового телефона. Исходя из этой логике и стоимость брелка Пандоры в виде наручных часов будет сопоставима с со стоимостью традиционного брелка.
А вот теперь посмотрите на мою ссылку-
http://www.corestore.ru/items/catalog/79 Когда эти часы-сотовый телефон были в теории, разработчикам говорили- Несете чушь....
А если АТ не знает как это воплатить, так может обратится к китацам.
Если они копируют автомобили известных брэндов немного изменяя в дизайне и лепят свои лэйбы. То уж мозгов хватит сделать штамп под корпус брелка-часов. И слегка уменшить внутренности от традиционного брелка Пандоры.
И даже установят миниатюрный аккоммулятор от часов с вышеуказаной ссылки, который будет заряжаться от мини USB. Не говоря о том, что смогут для прикола, ещё туда установят сам сотовый телефон под две сим карты со шпионской видеокамерой!


"Умных реплик..."
Вот Вы насмешите..... наверно стоит опрос сделать кто считает ваши реплики технический грамотными и имеющими какой то смысл


Еслиб в эпоху Циолко́вского был интернэт с форумом (это как ваш пример с 80 годами) и там проводили опрос по поводу технической грамотности проектов Циолко́вского по полётам в космос. То там было бы в потдержку его пректов 0 (ноль) голосов. Но сейчас мы ведь знаем что это возможно.
Надеюсь Вы видите сходство в примерах.
Поэтому заранее знаю результат вашего опроса.


Я Вам в личку написал... Вы мне что то до сих пор не ответили!!!
Отвечаю. Я готов только об этом говорить в открытом формате, без всяких не русских слов- это флуд, удаления отдельных моих постов и дальнейшем закрытие ветки-темы. Чтобы её революционность задвинуть на задний план. Для долнейшего забвения.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
Вот тут давай те и обсудим Вашу сигнализацию на авто.
В личку Вам написал хотел убедиться что может Вы и вправду говорите что у Вас Пандора это просто так по сравнению с вашей ЖСМ..... назовите модель ЖСМ у вас? Обсудим. Только без фанатизма. Только факты техничексие.
И без радуги!
И без радуги!
Без радуги не могу!
__________________
Реплика из зала. Я зритель. ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА, А ЛЮДИ В НЕЙ АКТЁРЫ.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием