Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для dxl3000user
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 49
Репутация: 10 dxl3000user репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для dxl3000user с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаю эксперименты...

Сегодня приехал друг на УАЗ-е.
Машины поставили рядом. Из моей квартиры его брелок имеет связь по каналу управления, мой - не имеет. У обоих 8-й канал выбран.
С его брелком ловит аж изнутри комнаты и местами за двойной бетонной стенкой, мой - иногда возле самого окна, только у стекла.
Версии брелков одинаковые - см. выше, RF-модулями мы с ним менялись - см. выше, нет никакого эффекта, прошивки основного блока сигналок одинаковые, мне недавно поменяли - эффект нулевой....

Даже сделали абсурдный эксперимент - поменялись батарейками - у него китайчатина ТРОФИ из Ашана, у меня Duracell Turbo - никакого эффекта!

Люди, куда копать? Как можно видеть из этого эксперимента дело не в электромагнитной обстановке за бортом.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
madlynx, dxl3000user, Надо разбираться - неправильно все это. Нет у нас сомнений в работе нашего радиоканала. почему у Вас так - непонятно. Мы и сами переодически тестируем (я, например только вчера.. под дождем мок с брелками ). И от пользователей обратная связь есть и от представителей, если бы на деле все было так прискорбно как вы описали - мы бы потоком рекламации получали. А так благодарные пользователи пишут что у них и получше чем предыдущий шерхан (который на прошлой машине был) работает.
И морозы не только у Вас. Вобщем как то разбираться надо... или к нам эти брелоки мы их тут потестим.. вам другие...
На самом деле я тоже благодарный пользователь, просто перфекционист немного. Если что-то не работает как надо - это неправильно. И к тому же я хочу чтобы Пандора стала еще лучше и удобнее - в рамках ее концепции. Старлайн я вспоминаю как страшный сон просто - ни контроля радиконала, ни вольтметра, а уж для изменения параметров автозапуска ваще надо было идти на улицу и все это программить кнопкой валет. Датчик движения радет опять же. Пандора рулит полюбому!

Спасибо конечно, но брелки-то свежайшие, тока-тока от вас, 8837, пара, работают на удивление одинаково. Давайте подумаем, какие еще факторы могут влиять? Шнур к РФ-модклю еще не меняный.... но я не верю что это он... там банальный интерфейс по типу RS-232....
Может попробовать переселить РФ-модуль на низ лобового стекла, к торпеде?
Перевернуть его кверх ногами?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием