Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Датчик стоит как нужно.... при прогретом ДВС 90 градусов кажет....
30 градусов двигатель для чего холодный? Например для того что бы простоять 3 часа на холоде и потом уверенно запуститься вполне достаточно....
Считаю так: ДЗ и запуск по времени этими пунктами пользуются что бы прогреть салон и сесть в теплую машину, и не столь важно как дам ДВС нагрелся (для аварийной остановки есть пункт в меню). АЗ периодические или по температуре это для того что бы авто не замерзло и спокойно завелось для этого оч актуально именно прогревать до какого то значения ДВС.
Тыкать кажд раз по 10 минут.... эт не серезно товарищь.... я утром например на работу собираюсь, и мне не в прикол по дому с брелоком ходить а во вторых что делать тем у кого авто вне зоны брелока?
Про то что выносить мозг Программерам ну частично согласен, поэтому я и не предлагал внести отдельный пункт температуры.... а то что предлагал вполне не сложно реализовать в существующем, я сам пишу для МК, представляю о чем говорю... Я этим пунктом вообще не пользуюсь... как то пытался, но так и не нашел для него применения... применение вижу только в том о чем пишу... и больше половины со мной согласны в принцепе.
__________________
С Уважением *******

.
  Ответить с цитированием