Показать сообщение отдельно
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440 ol_ti репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

eric147, Добрый вечер. Что касается датчика движения здесь возможны два варианта - первый это, то что во время установки установщиками был выставлен слишком высокий уровень чувствительности либо неправильно размещен базовый блок Pandora DXL 3300 (отсутствие надежной фиксации либо фиксация на воздуховоде отопителя, который имеет свойство "дышать" при нагревании и охлаждении.

Теперь по поводу кан-возможностей. Из CAN-шины Pandora DXL 3300 берет информацию о состоянии концевиков (кроме капота) о положении педали тормоза, селектора АКПП, ручника, включенном зажигании, оборотах двигателя, предупреждение о невыключеных габаритах, состоянии центрального замка и штатной охранной системы для реализации Slave-режима.

Кроме того, по цировой шине идет управление поворотниками и центральным замком.

В любом случае объем вмешательств в штатные системы автомобиля и количество точек подключения снижены в разы.

Теперь по поводу датчика температуры двигателя. В комплекте с сигнализацией идут оба датчика. И мы конечно же хорошо когда наши клиенты (автосалонам, или установщикам) всегда подключают оба. Однако в каждом автосалоне всегда существуют свои нормативы на то, что входит в стандартную установку, а что нет.

Если этот момент не обговаривался вами с менеджером, то возможно имеет смысл уточнить детали, я думаю всегда можно найти разумные и взаимноустраивающие компромисы.
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд.
  Ответить с цитированием