Показать сообщение отдельно
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440 ol_ti репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Spirit, Закидали вопросами . Давайте я попробую на них ответить.

Про Пежо:
1)По поводу ц.з. с брелка - он управляется не по CAN
2) По поводу стеклоподъемников и команд кнопок: я уже вам отвечал: но вы почему-то его не увидели . В автомобиле много разных шин и витых пар, но это не значит, что все они - салонный CAN. Теперь по поводу вашего Peugeot: я уже здесь писал, что в автомобилях Peugeot/Citroen существуют несколько вариантов таблиц CAN-шины. В одних вариантах возможно управление поворотниками и функцией "комфорт", в других возможно управление складыванием зеркал, а в третьих вообще ничем вообще невозможно управлять.

Кроме того. на многих автомобилях Peugeot|Citroen для корректной работы сигнализации через CAN необходимо активировать функцию штатной сигнализации по CAN иначе в шине не будет самой важной информации: состояние концевиков дверей/багажника.

Также конкретный функционал зависит от версии таблицы CAN на вашей конкретной машине. В этом свете концерн PSA - уникальный. Такого беспорадочного разнообразия версий BCM блоков и соответственно версий CAN на одних и тех же автомобилях одной и той же комплектации не позволяет себе ни один производитель

Так что проще всего договороиться с любым из наших дилеров и авторизованных центров и проверить именно ваш автомобиль и функционал соотвественно. И только после того как вы лично проверите функционал вы сами сможете сделать осознанный выбор лучшего для вас продукта.

Я думаю можно даже сделать это в фирменном установочном центре в Румянцево или найти другие удобные варианты.

P.S. Скажите, а у вас в комплектации на 207-ом есть функция комфорт со штатной брелка или с личинки?
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд.
  Ответить с цитированием