Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 51
Репутация: 10 SpawnUA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для SpawnUA с помощью ICQ Отправить сообщение для SpawnUA с помощью Skype™
По умолчанию

Авто: Suzuki Grand Vitara New (2.0AT)
Сигналка+иммо: Pandora 3300 + Pandect 590

Вопрос:
1. При подключении к CAN всё ли работает или надо ещё дополнительно подключать концевики, термодатчики? То есть все ли необходимые параметры Пандора получит по CAN?
2. Управляет ли данная сигналка устройствами по CAN? Например мигание аварийкой. Особенно интересует открытие/закрытие ЗЦ - у меня штатной сигналки нет, кейлеса нет, только кнопки открыть/закрыть замок на ключе. При этом с ключа идёт двухступенчатое открытие дверей. Сможет ли 3300-я то же саое делать по CAN?
3. По схеме предусмотрено подключение резервного аккумулятора. В инструкции не нашёл информации - он нужен для того, чтобы сигналка продолжила работать если основной аккум отключат? Если я куплю обычный 7Ач аккум как в бесперебойниках стоят и подключу к этому выходу - будет ли он заряжаться или надо придумать ещё схему зарядки для него?
4. Для подключения к компьютеру достаточно ли сервисный разъём подключить к USB-COM переходнику или обязательно покупать доп.модуль подключения сигналки к компу? Планируется к установке CarPC - хотелось бы настраивать и иметь возможность обновлять прошивку "не отходя от кассы".

Спасибо!

.
  Ответить с цитированием