Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 12
Репутация: 10 VladimirDiamant репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

До установки сигнализации "скрипа" не было, конечно. "Скрип" - ну звучит как кодовая посылка, я когда-то в детстве был "радиогубителем". Возникает в моменты, когда, по идее, блок управления посылает иммобилайзеру сигнал - сразу после включения зажигания и сразу после выключения. Мастер сразу определил, что надо отключать опцию управления иммобилайзера, но, как оказалось, что она выключена. Ну, повключал- повыключал, потыкал на разные другие опции - как радистка Кэт на шпионском радиопередатчике. И развел руками. Сказал, что пороется в интернете. Где-то как-то порылся и на следующий день развел руками еще раз. Сказал, что это по причине японческого происхождения авто. Поскольку деньги я ему уже отдал, а разрешить ему ковырять автомобиль наугад дальше как-то я не решился, то вот выключал магнитолу перед выключением двигателя и включал после.

Добавлено через 7 минут

Так вот и прожил два года. Сейчас вот что-то стало с брелком, это меня подвигло на поиски сайта техподдрежки Пандоры. Ну а раз уж нашел, то решил и поспрошать знающих. Завтра поеду по поводу брелка к фицияльному дилеру в Питере, хоть теоретически подготовлюсь

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием