Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Читаю я ваши посты и понимаю что обычный вы провакатор.... и не понятно что пытыетесь доказать не вникнув судя по вашим постам.... много ктаих крикунов было на форуме (да и куда без них).
По поводу закрыть авто ключем.... большая часть юзеров так и сделает и не важно что шерик моно поставить (что то я не вкурсе про данную функцию... тыкните меня носом пожалусто в мануал где это написано) и пандору кстати тоже (для вас навернор это новость но пандора с самых первых моделей и ставится в охрану и снимается пин кодом) в охрану без участия радиоканала. Большая часть пользователей просто не знает всего функционала систем и темболее методов угона, поэтому и закроет авто ключем.... (да и кстати сигнализация не защищает от угона, только комплекс, были бы вы спец вы бы это знали..... а терь вот скажите как сделать угоноустойчивый комплекс на шерике? какое оборудование применить?)
Про снятие с охраны: Шерик по умолчанию с охраны снимается без пин кода!!!! В пандоре пин код для снятия на отдельной скрэйч карте, которая передается хозяину и установщик не знает этого кода, да и пандору ваще снять с охраны без пин кода незя (да и как то для серезхной системы такая возможность это смешно)
В шерике если пин код и включен то его значения от 1111 до 4444 в пандоре от 0000 до 9999 (чувствуется разница).
Жду ответов.
__________________
С Уважением *******

.
  Ответить с цитированием