Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG121 Посмотреть сообщение
Кто сказал что не может? Если устанавливать в заводских значениях, конечно от чего то она не спасёт. Я уже по моему присал Пандора будет бесполезной при краже ключей! Давайте вернём все системы!

Добавлено через 5 минут

Давайте с простого. Какие программируемые функции были включены на данной системе? Каким способом была совершена кража?

Прописисать брелок можно где хочешь (мойка, сто, химчиста, ремонт, шиномонтаж), в том числе и в ряде случаев концевики отключить.
Можно аварийно снять авто с охраны (тонкости вам надеюсь не нужны).

И тут то и появляется вопрос настроили ли Сигнализацию как надо или на заводских ездили?

Не выдёргивайте, что вам надо!
Ключи с брелоком, если выкрасть, будут бесполезны в любом случае.
Таких подробностей я не знаю. Да и рекламирует ли шерхан что его надо допрограммировать? Простой люд едет для этого на станцию, что бы все поставить, настроить и что бы все работало. В комплекте с пандорой есть книжка для программирования! Отдельная, понятная и там есть все!
Прописывать брелоки. А Вы отдаете брелок на СТО или мойке?? У Пандоры при прописывании новых старые стираются. Думаю будет заметно если с вашего брелока сигнализация не снимется/поставится на охрану.

Кража совершена так: человек приехал домой, припарковался, вышел, поставил на охрану, зашел в подъезд, пошел до лифта, поднялся, зашел в квартиру, смотрит в окно, машины нет. Брелок молчит!
  Ответить с цитированием