Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
"Что не так? Подуровень I-15.7 – включение таймерного канала CH5 триггерно от кнопки на брелоке. При
включении данного подуровня одно нажатие кнопки на брелоке включает таймерный канал на
неограниченное время, а второе нажатие выключает. Заводская установка – «ЗАПРЕЩЕНО».

То же самое что и 1-14.7 только для 5-ого канала"

Вопрос: одно нажатие какой именно кнопки включает\выключает? Вообще, если не трудно опишите последовательность действий для вкл\выкл каждого из запрограммированных таким образом каналов (много текста - переварю).
Дольше, читаем: "дополнительный мп брелок..... Программируемая кнопка "3" ..для включения таймерных каналов". Не нашел описание программирования. Единственное что получается, открыть багажник запрограмированый на 1й канал.
Что не понятного то??? Все просто, программируешь нужный выход в меню на включение тригерно с брелока, и на включение без ограничения времени и все. Далее так: Выбрал 3 кнопкой иконку нужного канала и нажал 1 кн. Он включился (сразу иконка подсветится), далее нужно его отключить, сново повторяешь эти манипуляции и он отключается и т.д. (только вот запарка есть, как говорить sotten что мол субъективная, когда канал отключаешь брелок пикает подтверждением, что мол выполненно а иконка так и горит что включен канал. Так и будет гореть пока пакет от авто не придет свежий, секунд 50 приходиться ждать, либо нажать че нить что бы обмен произошол). У системы есть такая проблема с доставкой данных о состоянии системы, когда снято с охраны, тоесть очень часто выключаешь зажигание отходишь от машины (на охрану не ставишь) а на брелоке мигает открытая дверь. Т.е. зажигание выключили, дверь открыли база прелоку это все передала и все, информацию о том что дверь закрыта не передается (с этим впринцепе могу согласиться что субъективно, так как не очень то и важная информация, но всеравно минус).
  Ответить с цитированием