Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 17
Репутация: 10 Вадим Нск репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

24.04.10г. стал счастливым обладателем охранного комплекса на базе Pandora 3100. Машина Сузуки Гранд Витара 2008г. АКПП. Установлено следующее оборудование пандект 590, 2 электромеханических замка дефен тайм на капот, модуль управления замком капота НМ-05. Всё оборудование устанавливалось в сертифицированном центре. Вместе с работой отдал 26600 руб. И что я получил????? Сразу же в центре при проверке сигнализации мне заменили брелок, который заглючил (начал орать и вибрировать) на кнопки не реагировал. Ну думаю, ладно  Началось использование. Подъехал к магазину, глушу мотор, выхожу, нажимаю кнопку – поставить на охрану( хорошо что посмотрел!) на брелке отображается следующее: замочек открыт! Иконка с вентилятором горит и крутится!!! Индикатор зажигания мигает!!! Я стою возле машины на расстоянии 15 метров и вижу что машина в порядке, никого рядом нет. Я ещё раз поставил на охрану, на этот раз всё встало. Далее иду в магазин, примерно через 5 минут я уже стоял на кассе и тут слышу сигнал с брелка! Смотрю на него и волосы дыбом!!!!!!!! Замочек-то ОТКРЫТ!!!!!!!!!! Я ничего не нажимал, брелок был у меня в ладони. Я быстро выбегаю на улицу, подхожу к машине, берусь за ручку водительской двери и я в ШОКЕ!!!!!!!! ОНА ОТКРЫТА!!!!!!!! Вопрос: Что это может быть????????!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием