Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Саянск, Иркутской обл.
Сообщения: 95
Репутация: 10 AIRKrug репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для AIRKrug с помощью ICQ
По умолчанию

В продолжение моей истории... Разъем оказался не при чем, вышло из строя именно реле.
Съездил я на ДИ-Станцию (ближайший региональный дистрибьютер) Иркутск (3952) 42-89-52 ул. Старокузьмихинская, д.58 Противоречивое впечатление от сервиса...
С одной стороны вполне адекватные и культурные ребята, с другой... Бардак там приличный, у меня в гараже и то порядка больше и чище. Теперь по проблеме:
1. После моего сообщения о выходе из строя реле зажигания, мне было заявлено, что это "известная болезнь" 3000-ки! Странно, что на форуме я с этим первым оказался.
2. Как решение было предложено повесить доп. реле на свободный канал. (Извините! мне они самому нужны)
3. На вопрос о замене блока (что, как я понимаю подразумевает гарантия) было отвечено - "А зачем? Все равно выйдет из строя..." И в продолжение см. п.2
Общался с тех. директором. На всякий случай переспросил, действительно ли они являются представителями, ответил - ДА. Далее спорить и доказывать что то не стал, уехал. Сам электронщик - отремонтирую...
Из плюсов. При мне вскрыли трехтысячку, показали какие там релюхи стоят. Мда... распространенными их не назовешь, в Иркутске их нет. Дали бесплатно блок внешних реле. Но дополнительные "сопли" вешать желания нет.
Вот так получилось у меня с "безусловной" гарантией на оборудование...
PS Сига приобретена через ИНет у АТ. Счет на оплату № 1893 от 02 октября 2009 г. Ставил сам.
__________________
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein

.
  Ответить с цитированием