Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Репутация: 10 Jack_2010 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DXL 3100 на Citroen C5 - 2009г. Отзыв.

Поставил вчера данную сигнализацию, хотел бы написать о недостатках системы в целом и некоторых минусов в работе с данным авто.

1. Нет возможности полностью отключить звук на брелке (или хотябы сделать тише). Отключить звук режимом "mute" можно, но тревога и некоторые операции всё равно сопровождаются мелодиями. А вот вибро наоборот очень мало с лабо! Хотелось бы сделать, например, возможность включить полностью вибро режим при тревоге. Ну и полностью отключить все звуки.

2. В штатной комплектации у машины нет сигналки, только пульт, с которого можно закрыть двери, зеркала и поднять стёлка. Теперь же, если закрывать машину с помощью брелка пандоры, зеркала и стёлка не сворачиваются никак...

3. Если закрывать машину с родного ключа, то открыть её можно тоже только с него! С брелка не открывается. Тоже самое наоборот! Очень хотелось бы иметь возможность закрывать машину + складывать зеркала с брелка пандоры!

4. Как-то непонятно сделан датчик движения\наклона. Если ставить высокое значение, то иногда срабатывает от ветра... А если тупо стоять раскачивать машину - всё равно не сработает. Непонятен алгоритм его работы.

Пока вроде всё, если со временем что вспомню или обнаружу, то допишу!

Вопрос к специалистам: можно ли как-то сделать\исправить первые три пункта, о которых я написал?
  Ответить с цитированием