Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

"1. От сигналки не потребуется дистанционный и автоматический запуск двигателя, но нужно зарезервировать канал для Webasto."
Наздоровье! Пункт !!-10.хх.
От себя: Вебасто, на Гайю? Круто!!!
"2. Электросхема замков такая:
Замки управляются инверсией полярности.
Дистанционное управление: при нажатии на кнопку брелка приемник выдает 6-ти вольтовый импульс на контакт RDA."
Нифига! Электросхема замков такая: управляются отрицательным импульсом 0.8 сек, параллельно кнопке ЦЗ (личинке, как вариант), проводочки в жгуте водительской двери.
"2. Как реализовать управление задней дверью."
По моей электросхеме (которая "нифига!"), реализуется как ЦЗ-все двери сразу. Или хотел отпирать только заднюю в охране с F? Если делаешь впервые и не себе-не рекомендую! (кстати сомневаюсь, что штатный радиоключ отпирает отдельно заднюю).
"1. Как реализовать двухступенчатое отпирание дверей."
Опять же: "Если делаешь впервые и не себе-не рекомендую! (кстати сомневаюсь, что штатный радиоключ отпирает отдельно водительскую)".
Вообще, на базе канала (п. !-7) реализуется таскание только активатора водителя на отпирание по первому нажатию кн. "снять" (нужно доп. реле). На базе релюх ЦЗ блока сигналки-запирание всех и отпирание пассажирских, включая багажник. Изучи комментарии к п. !-7, подумай, чем запирпть багажник будешь (если отпирать кнопкой) и будет ли такое корректно работать.
Ещё раз от себя: Я бы даже себе не заморачивался, толку-почти ноль, а гемор имеет место быть...
Успехов!
ЗЫ Хотел купить Гайю, передумал-хочу микрик! 8)
  Ответить с цитированием