Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 22
Репутация: 10 Vajdra репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Vajdra с помощью ICQ Отправить сообщение для Vajdra с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогой Гость.
Спасибо, что решил мне ответить и очень жаль, что перед ответом не задумался над вопросом
Строка о Weasto не была вопросом, а была исходной информацией говорящей о том, что ресурсы сигналки, используемые для этой функции, можно попробовать использовать нестандартно. Кстати, а что вы имели в виду говоря о крутизне Webasto в Gaia? Первое не помещается во втором или Вы считаете, что глобальное потепление наступит уже в этом году?
Обсуждать различия наших мнений об приведенной электросхеме и ее функционировании не имеет смысла, так как схема и информация о сигналах из документации. Когда машина прибудет, я заберусь в нее с тестером и проверю достоверность информации, а пока исходим из того, что имеем. Хотя, возможно, мы говорим о разных вариантах комплектации или разных модификациях.
Функционал штатного ключа таков, что он вместе со штатным приемником будет вышвырнут в момент установки сигнализации, как устройство идеологически несовместимое с российской реальностью.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
По моей электросхеме (которая "нифига!"), реализуется как ЦЗ-все двери сразу. Или хотел отпирать только заднюю в охране с F? Если делаешь впервые и не себе-не рекомендую! (кстати сомневаюсь, что штатный радиоключ отпирает отдельно заднюю).
<skip> (кстати сомневаюсь, что штатный радиоключ отпирает отдельно водительскую)
А каким, собственно, источником информации Вы пользуетесь? Это явно не личный опыт, так как Вы не знаете как работает штатный радиоключ. Тем не менее, если вы располагаете информацией о том, какой "гемор имеет место быть..." пожалуйста поделитесь.

P.S. Старый анекдот:
- Опять хочу в Париж!
- А ты там уже был?
- Нет, но уже хотел.
  Ответить с цитированием