Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

))) Ну тогда и я ответ с ящика support сюда опубликую, надеюсь никто не будет возражать...

Здравствуйте, Сергей Петрович.


Во-первых огромное спасибо что не поленились и описали нам подробно проблемы и настройки системы. Отдельное спасибо что указали ошибки документации - сейчас буду все исправлять.

По Вашим пунктам программирования - основная ошибка, из-за которой появились вопросы 1,2,3 заключается в том, что одновременно разрешено управление штатной системой и работа в слэйв режиме: Управление продразумевает что Пандора является ведущим устройством и управляет штатной системой охраны автомобиля, Режим слэйв - что Пандора является ведомым устройством и подчиняется командам штатной системы автомобиля!
Поэтому необходимо выбрать что то одно - Пандора командует или пандора слушается. Соответственно запретить либо IV-3.5, либо IV-4.2 и IV-4,4
После этого все встанет на свои места и таких неприятных моментов больше не будет.

4. К сожалению пока это невозможно.

5. Управление замком багажника по цифровой шине для Вашего автомобиля, к сожалению, не поддерживается.

Общие замечания:

1. Да, можно использовать датчик Dallas DS18b20
2. Да, моя ошибка - поправляю, спасибо.
3-7 аналогично...
8. модель 3100 является бюджетной версией системы с интегрированным CAN-адаптером, в том числе, стоимость снижали убирая из комплектации разные (не первоочередные) позиции... Т.е. комплектация данной системы рассматривается как скудная. Врятли руководство позволит расширять комплектацию...
9. аналогично 2
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru
  Ответить с цитированием