Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Zaj2004, не удивляйся, если такую сигналку придется купить тыщ за 50
На счет 50 не знаю, а тысяч за 20 купил бы. Может даже за 30.
Со временем разбогатею, куплю хорошую машину, тогда, думаю, и за 50 себе позволю. Лишь бы за 50 продали не Шерхан/Пантеру/прочее, а действительно стоящий продукт.
А я пока продолжу мечтать, может что пригодится.

9. Если будут профили, то неплохо было бы их переключать автоматически (по времени/месту). Допустим мне у дома нужен профиль "тихий", а по магазинам нужен "обычный". (аналог Handy Profiles на Symbian, если кто знает)

10. Туда же в профили неплохо бы воткнуть настройки датчиков (чувствительность). Ночью объемник нужен, а утром, когда все разъезжаются, нет.

11. Сделайте свой объемник, с возможностью регулировки чувствительности дистанционно.

12. Касательно иммо, хотелось бы еще один ретранслятор и реализовать полностью свободные руки (по задержке сигнала, где-то на форуме описывал схему в своем понимании, поищу) то есть подошел к багажнику, открылся багажник, подошел к водительской двери, открылась дверь. Для этого можно сделать обмен метка-база-метка. Тогда если метка услышит базу можно чаще отправлять сигнал метка-база (не раз в 5 сек, а, допустим, каждую секунду или чаще). Точность повысится. И реализация "приближение владельца" будет адекватнее.

Идея не моя, просто вспоминаю. Была хорошая мысль сделать как в какой-то сигналке. Что бы можно было снять с охраны постукиванием по стеклу. По моему реально удобно на отдыхе.

.
  Ответить с цитированием