Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Casper, интересное решение с лампой.

А по поводу АКБ, я думал что ААА не даст достаточно питания начинке. Насчет дальнейших проблем согласен, но, думаю, это будет не раньше чем через год. Но факт остается фактом. Конечно ААА проще, в случае чего, заменить батарейкой на время.
Так что можно использовать ААА АКБ и сделать 2 контакта снаружи (или через micro usb гнездо (через него можно было бы и прошивать)). Заметьте, практически все элитные продукты комплектуются кредлом.

21. Поддержка зажигания должна иметь больший приоритет над Программной нейтралью. (для тех кто использует активацию ПН ручником)

Добавлено через 1 час 30 минут

stotten, по поводу "5. связь автоматической постановки под охрану не только с концевиками двери, но и с ручником. Пока нет ручника постановка не производится. Casper"
Я так понял что Casper имел ввиду закрытие дверей при начале движения. Пока ручник затянут, двери не закрываются. И неплохо бы если бы звучал сигнал о том что ручки включен при попытке тронуться. Если не прав, Casper, скажите.

К этому поводу просьба доработать алгоритм раздельного отпирания дверей.
22. Я пришел, произвел отпирание всех дверей, все сели, завел машину, двери закрылись, приехали, вытащил ключ, открылась моя дверь. Приходится тянуться и открывать двери с брелока. Руками получается быстрее, обычно. Вот было бы хорошо что бы по приезду снова открывались все двери. Соответственно, если отпирал только водительскую дверь, по приезду отпирается только она.

Еще вспомнил, были пожелания, помимо увеличения времени ПЗ при снятии, увеличить время ПН перед постановкой. Или сделать его пролонгируемым.

Далее, просили разобраться с открытием багажника при охране на продолжительное время (со временем включается датчик удара).

Вот сюда "9. Возможность отключения звукового извещения сиреной перед автозапуском двигателя SpawnUA" хотелось бы добавить возможность отключения извещения сиреной при ДЗ и при изменении чувствительности датчиков.

Так же как-то были пожелания автоматического расчета времени прогрева. То есть у меня АЗ стоит на 9:00 (время выезда), если тепло, машина заводится в 8:59. Зимой, когда холодно, машина заводиться раньше, для прогрева до комфортной температуры. Так же просчет необходимости и времени включения подогревателя. И выставление рабочих дней.

И что насчет снятия с охраны постукиванием?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием