Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщения: 12
Репутация: 10 zil репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Улыбнуло... Почти чип тюнииг какой-то с ваших слов получается.. Вот это действительно называется вашим любимым словом - "бред"®
Ни о каких, лишающих гарантии изменениях в хоть каких-нибуть из ECU автомобиля речи не идет. Согласно Вашей логики, настроив будильник в мобильном вы лишаетесь гарантии на телефон.

P.S. Хотел помочь, но только лишний раз убедился что: "Бесполезно объяснитя кроту, что такое радуга"....
Ох-хо-хо.
Задолбало, меня уже быть вежливым, с человеком, который слышит только себя, да ещё и хамоват. Vet, прежде чем улыбаться, почитайте, мой пост, на который отвечаете. Вдруг, поймете что не смешно? Или что я о другом говорил? Ну, хоть попытайтесь.

Повторюсь - если под сигналку надо подстраивать машину - сигналка не имеет права на существование. Под какую-то хрень, за 12тыс. ковырять железо за 600тыс? Это бред®(с вашей легкой руки Vet, я понял что тут происходит).
Кто-то из АТ-шных программистов некорректно написал профиль вашей джеты, а вы и рады ковырять машинку. Ну-ну. Для лучшей работы сигнализации, может вам ещё двигатель снять? А то вдруг будет мешать? Шумы, там... на дальность повлияют...

К стати. Дальность у моей Pandora 3300(когда она работает), не лучше чем у моей Starline B9 - специально проверил.
Но это конечно же происходит от моих кривых ручек. (Мне ведь нас%%ть на рекламу Pandora)

Много раз уже пожалел, что купил этот продукт.
Не потому, что он оказался бракованным. Это, действительно, бывает со всеми.
А потому, что там где так рьяно и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО защищают сырой продукт, он НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СЫРЫМ. Что, увы, подтверждается.