Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Санки-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 80 Zaj2004 репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaj2004 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zil Посмотреть сообщение
Ох-хо-хо.
Задолбало, меня уже быть вежливым, с человеком, который слышит только себя, да ещё и хамоват. Vet, прежде чем улыбаться, почитайте, мой пост, на который отвечаете. Вдруг, поймете что не смешно? Или что я о другом говорил? Ну, хоть попытайтесь.

Повторюсь - если под сигналку надо подстраивать машину - сигналка не имеет права на существование. Под какую-то хрень, за 12тыс. ковырять железо за 600тыс? Это бред®(с вашей легкой руки Vet, я понял что тут происходит).
Кто-то из АТ-шных программистов некорректно написал профиль вашей джеты, а вы и рады ковырять машинку. Ну-ну. Для лучшей работы сигнализации, может вам ещё двигатель снять? А то вдруг будет мешать? Шумы, там... на дальность повлияют...

К стати. Дальность у моей Pandora 3300(когда она работает), не лучше чем у моей Starline B9 - специально проверил.
Но это конечно же происходит от моих кривых ручек. (Мне ведь нас%%ть на рекламу Pandora)

Много раз уже пожалел, что купил этот продукт.
Не потому, что он оказался бракованным. Это, действительно, бывает со всеми.
А потому, что там где так рьяно и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО защищают сырой продукт, он НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СЫРЫМ. Что, увы, подтверждается.
Товарищ, Вы поймите что Вам объясняют! Машины в одном модельном ряду и из одной партии могут содержать разные модули!!! Стороннему наблюдателю тяжело учесть все возможные комбинации. И! НИКТО НЕ РОЕТСЯ В МОЗГАХ МАШИНЫ!!! Есть ВОЗМОЖНОСТЬ составить алгоритм работы СИГНАЛКИ для данного вида авто. Но для этого необходимо ПОНИМАНИЕ что он делает и ОПЫТ!!!