Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10 Eastgate репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Не думал что мой скромный пост - всего лишь личное мнение одного из пользователей со стажем, которому просто не повезло с экземпляром - вызовет такую бурю эмоций. Я живу не в Москве а в Новосибирске, устанавливал Пандору (в 2007 г) вкупе с GPS/GPRS, пандектом и механическими защитами. Да, я обращался к ним 3 раза, оставлял машину, все кроме мех. защиты и пандекта, глючило, меняли все (!) и GPS и все компоненты пандоры (кроме брелков и пандекта). Вроде сначала работает, вскоре начинаются глюки. В то время в этом форуме я прочитал пост другого владельца той же модели, та же песня, ему авторы отвечают, да эфир поганый, послушай мол. Он говорит, ну какой эфир, если брелок теряет связь регулярно даже если ключ в машине. Я тоже обратил внимание на этот факт, теряет связь, раз в несколько минут, регулярно, хоть вообще в тайге, и ключ в машине воткнутый, хоть на RF блок его повешай, без разницы. Писал и сам производителям, ничего конкретного не получил, давайте мол заменим на следующую модель, мы сильно улучшили RF тракт и алгоритм, давайте с вашей доплатой и пересылкой. Не было и нет у меня ни времени ни желания заниматься всем этим и машину жалко, в ней ковыряться снова - это хирургическая операция, итак скрипеть все начало после всех тех замен. И потом мне совсем не нравится подобный подход, в Москве в переходе разводил с подобным подходом видел. Да ладно, работает через пень колоду, ну и пусть работает, нет обратного канала, ну милиция по сработке GPS приедет если чего. Я просто высказал свое мнение о Пандоре на основе своего случая. Это ведь не воcпрещается? И мой случай и брата случай это же не просто брак, а недоработка самой системы, и отсутствие должного support от разработчика, и кстати из дискуссии в этой ветке я понял что подобное продолжается и в следующих топ-моделях. Кому-то повезло с экземпляром, работает, а вот нам в Сибири не очень.