Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10 Askor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinat07 Посмотреть сообщение
здравствуйте!
вот читаю переписку тех поддержки с "продвинутым юзером" и не могу удержаться от коментария
во первых 5 баллов службе тех поддержки , очень корректно и внятно ведется разговор не смотря на все обвинения и крики
во вторых отвечаю на прозьбу поддержать со стороны установщиков мнения о том что WV это адская шкатулка и не когда не известно что там в ней будет работать по CANу а что нет , один установщик ( а именно я ) который ставит сигнализации каждый день вас поддрерживает.
далее
в третьих не подумайте гостода что я 100% защищаю аларм трейд , когда ставил первую 3100 сам выявил все эти косяки , они там к стати не только по WV а еще и по Fordу и по некоторым другим , и был ой как не рад ...
Пользователю фольца хочу сказать , если хочеш сыкономить , то готовься разгребать гемогой , а если хочеш что бы все было на высоком уровне , отдай специалистам и не трать время на то в чем совсем не разбираешься , ни чего хорошего не выйдет , видел такое не один десяток раз))))
Такое впечатление, что сначала выпускается само устройство, а потом разрабатывается документация. А если компания выпускает компоненты ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УСТАНОВКИ, так пусть тогда в розницу и не выпускает товар (а профессионалам инструкции не нужны, они как в анекдоте про русских программистов: все коды каждого процессора наизусть знают)!
А по существу (на мой личный взгляд) lxn никаких изысков от сигналки не требовал, только базовые функции.
  Ответить с цитированием