Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 13
Репутация: 10 Toxanuch репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
Alex2539, просите установщика поставить под капотом тумблер,который будет имитировать для модуля НМ (и только для него) открытый капот. Когда НМ-ка видит открытый капот,закрывания замков не будет ни при каких условиях.
Можете подсказать, а я могу поставить тумблер в салоне, который будет прерывать сигнальный провод от сигнализации к модулю НМ-05, которое управляет Эл.Мех.Замком Капота (ЭМЗК), по которому идет кодовая посылка? чтобы если я включил тумблер, то при открытии сигнализации НМ-05 открыл ЭМЗК. Если я после этого поставлю на сигнализацию - НМ-05 закроет ЭМЗК. Но если я сначала выключу тумблер (в этот момент ЭМЗК еще открыт), так что кодовая посылка о закрытии не сможет поступить на модуль управления, то даже если я поставлю на сигнализацию-замок капота не закроется.
Скажите, я все правильно понимаю?
Почему такие сложности и почему не могу использовать предложеный Вами вариант?-хочу чтобы замок капота открывался/закрывался не каждый момент когда происходит снятие/постановка на охрану а только тогда, когда я это захочу. Во все остальные моменты перманентно открыт/закрыт.
Спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием