Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 21
Репутация: 10 DOCSIMUS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
читая подобные темы и вопросы, в очередной раз убеждаюсь, что продажа DXL 3300 только с установкой в авторизованных УЦ была правильным шагом.
Выпустили облегченные варианты в свободную продажу и понеслась душа в рай.......
Не свосем понял к чему это? Если выпустили значит должны обеспечить нормальным доступом к информации о том как же пользоваться? На минуточку выпустили не безвозмездно, не правда ли? Т.е. я свой кошелек за "облегченный варинат" уже облегчил в пользу производителя. А теперь хочу за эти деньги понять что с этим делать. Если предпологается что это возможно с тем руководством, то это издевательство.

Так все-таки можно узнать какие изменения в новой прошивке? Можно узнать что за недокументированные функции, которые не описаны в руководстве - имеется ввиду те пункты в меню например четвертого уровня, которые есть , но которых нет в руководстве, даже как "резерв". Что будет если поставить их в 1 или 0? Или предпологается, что пользователь должен дойти до этого экспериментальным путем? Ну до некоторых вещей уже дошел, некоторые пункты меню уже стали понятны... Но все это странно... Вроде как утверждают, что я обвинил в "сырости и глючности" продукта совершенно необоснованно...
  Ответить с цитированием