Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 17
Репутация: 10 AL1090 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Проблема выбора

Добрый день !
У меня проблема с выбором сигнализации и связано это с сайтом www.alarmtrade.ru .
- не нашел контакты Украинского дилера www.pandora.in.ua , настоящий ли он дилер ??? (iBasta Online Group)
- нет сводной таблицы по функциям
- нет описания отличия (например 1870/1870i/1870i-i-mod )
- нет описание отличий прошивок
- не попаду ли я в Киеве на китайскую подделку ?....старый блок с надписью и-мод и старой прошивкой ?

Собираюсь взять простенькую Пандору 1870и и-мод , инструкции качал , читал , перечитываю форум....
Кроме выше описанных вопросов еще есть вопрос "дальности" , можно Пандору сравнить с Шерифом 999ER ?
Сейчас у меня Шериф работает на пределе дальности , еще пару метров и связь обрывается ....еще пару метров и Пандора меня полностью устроит......(стоянка под домом каждый раз в другом месте, 5 этаж ,окна на другую сторону дома).....

Хочу так-же купить иммо ......и тут с выбором еще хуже .....
В чем отличие 250 от 350 , вроде сняты с продажи , а в Киеве продаются.....
Хочется в иммо НР реле блокировки и отстутствие блокировки при потере метки во время движения авто .....а это вроде в 477.......
Читаю форум .... там брелок батарейку за неделю сжирает , там по среди дороги метка теряется , там прошивку менять нужно v2//v8.....вон в 590 провода замкнули , могли контакты в шахматном порядке сделать на плате и коротыш ликвидировать как класс......просчет ИТР работников , а дальше паяльников...
Хотя брака мало и это радует !!!

Хочется простого и надежного !
Всякие автозапуски , свободные руки и пр. прибамбасы совершенно не интересуют !

Помогите с выбором пожалуйста !!!!!!
Александр.

P.S. Так хочется сравнитильной таблички по функциям , ново-введениям ........
  Ответить с цитированием