Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_datex Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, так и думал.
Вопрос номер два и три:
- на моей 2500 существенный недостаток - крайне плохая чувствительность к ударам, закреплен блок шурупами к металлу под торпедо, приемлемая чувствительность при регулировке с брелка получалась только при неприемлемом уровне ложнх срабатываний. До 2500 стояла обычная дешевая двусторонка с внешним ударным датчиком - чувствительность была отличнейшая и без ложных... потому есть с чем сравнить. BMW еще более "сбит", шумоизолирован, потому думаю удары тем более не будут отдаваться по всему кузову (есть опыт - вместе со мной друг поставил 2500 на BMW E34 - удары вообще сигналка не слышит, тоже прикручена к металлу). Внешний датчик прикрутить можно?

- что там с брелками? менял на 2500 из-за батареек - получил такой же, второй раз менять не стал - отправка в киев итд - накладно. Ну и стекло уже отвалилось на обоих комплектах 2500. Слышал что есть проблемы с контрастностью на новых брелках - как-то по серийнику можно это определить?
Плохая работа датчика удара не является особенностью модели, это может быть недостаток отдельно взятого экземпляра. Возможно, партии, попались плохие акселерометры.
Замена такого блока на другой должна решить проблему.
На Украине развивается дилерская сеть, посмотрите на www.pandora.biz.ua, дилеры есть во всех крупных городах.

Да, можете использовать любой внешний датчик.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect
  Ответить с цитированием