Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщения: 4
Репутация: 10 Nurlan репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sigor72 Посмотреть сообщение
а по подробнее можно про ремонт ?сам я живу в казахстане , с электроникой те собрал кучу разных устройств ,дружу брелок привезти не проблемма с того же китая , только где гарантия что не попадется такой же глючный. насколько я знаю Tomahawk 9010 не выпускается с 2008 года так что все что у нас появляется это китай .не совсем понятно этот глюк именно этого брелка или китайцы сэкономили на обвязке элементов схемы (забыли поставить варисторы или стабилитроны по питанию и выходам) если можно то поподробнее с ремонтом.

Добавлено через 1 час 10 минут

Уважаемый гуру ! Если можно то описание лечения брелока для самостоятельного ремонта так как и воздушный паяльник и микроскоп имеется ( ремонт сотовых телефонов). можно в личку, а что стоимость ремонта сопастовима со стоимостью брелока так интересно это вы с учетом работы ?
так как обвязка не думаю что столько стоит особенно если ее не покупать а найти альтернативный метод извлечения из радиохлама у нас брелок можно притащить с китая за 10 баксов так что и это не цена!!
Привет Гуру и sigor72. У меня появилась такая же проблема как и у тебя sigor72. Сигналка что и у sigor72 Tomahawk 9010(китай). Подскажите в чем дело? Много ли нужно?
  Ответить с цитированием