Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 6
Репутация: 10 AvSoft репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Чего мне не хватает в PDL-1500i

Вот, решил написать список того, что по моему мнению не хватает в PDL 1500i, чтобы приблизится к "идеальной" сигнализации, которой возможно станет PDL2000 или PDL2500 .

1. Раздельное оповещение о срабатывании датчиков (встроенного/дополнительного).
2. Не хватает события "Включить при срабатывании датчика перемещения" в программировании таймерных каналов.
3. Возможность управлять событиями включения/отключения кодового реле (по аналогии с таймерными каналами).
4. Возможность управлять длительностью импульсов (информационных и тревожных), подаваемых на сирену.
5. Не хватает дешевой и широкораспространенной батарейки для брелка (пусть даже он немного из-за этого "потолстеет").
6. Добавить громкости брелку.
7. Изменить логику общения между брелком и блоком после снятия с охраны (искоренить сигнал "потеря связи").
8. Предусмотреть более быстрый вход в режим "Check" с брелка, так как эта функция используется довольно активно.
9. Считаю, что датчики удара и перемещения надо вынести из блока в отдельное внешнее устройство, тогда будет проще устанавливать основной блок в автомобиле и легче правильно ориентировать датчик перемещения в пространстве.
10. Возможность подключаться к авто по CAN-шине напрямую - за этим будущее!

Если кто чего хочет добавить - Welcome!, но глюки и ошибки обсуждаем в других темах.

Думаю, эта информация пригодится представителям AlarmTrade
  Ответить с цитированием