Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 14
Репутация: 10 rual репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Капля в копилку.
В новой пандоре надо раздели автозапуск и дистанционный запуск.
в АЗ нафиг никаких пипов и мигов, даже если звуки включены. ТК АЗ неконтролируем и не всем приятно, када во дворе пиликает и мигает. Дистанционный же запуск - контролируем и владелец желает слышать прием команды, ну или видеть мигания, если он этого хочет.
Да не то, что в новой, вот бы прошивку и на старую. Тут зима подходит, и вопрос все актуальнее становится.
для контроля ДЗ у тебя есть брелок с обратной связью, нафига доп контроль по звуку и свету?

Добавлено через 5 часов 18 минут

Цитата:
Сообщение от alva12 Посмотреть сообщение
я предлагаю прочитать приору и калину для DXL 3500, продажи точно увеличатся !
а ещё несколько раз была проблема что сначала идет закрывание а потом глушение двигателя. Например если водительский замок подключен по силовому то доп. запирание после глушения уже не поможет. И ещё хотелось бы в 1870i
добавить в события вклчения доп. каналов режим только на охране как в 3000.
Было бы неплохо иметь в сигналке поддержку LIN для отчественных авто ( у меня на Приоре для доводки СПД и управления ЦЗ блок сопряжения с LIN
стоит).

И то что важно:
1. Повторюсь: нужно сделать неограниченное время нахождения сигналки в режиме охраны с открытым багажником и отключенным датчиком удара. об этом можно переиодически напоминать черз брелок, но до закрытия багажника датчик удара срабатывать не должен.
2. Логическая нейтраль (ЛН) должна подтверждаться даже в том случае, когда постановка на охрану была сделана ПОСЛЕ прошествия 1 мин ПЗ, если на момент окончания ПЗ и до постановки на охрану все двери были закрыты.
Существующий алгоритм ПЗ для ЛН конфликтует с возможностью отложенной постаноки на охрану (ОПО) на авто с МКПП, т.к. время выдержки ОПО 1 мин. и если я запустил ОПО после вытаскивания ключа, то время ПЗ для ЛН закончится раньше чем выдержка ОПО.

Надеюсь понятно написал )))

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием