Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 13
Репутация: 10 графс репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixail 96 Посмотреть сообщение
Вопрос к Аларм Трейд-производителю: Почему у сигнализаций Pandora DXL2500 плохого качества брелки : выпадывают стекла, отходят контакты к элементам питания, брелки самопроизвольно отключаются? элементов питания даже хорошего качества хватает максимум на месяц? Чесно говоря хотелось бы иметь брелок, который самопроизвольно не выключался, элемент питания менять когда на экране остается один сегмент питания, и не быть готовым к неожиностям со стороны брелка! хочу качественный брелок за который заплатил 2500 рублей. хочу чтобы гарантийный брелок мне обменяли на качественный!!!!!

Добавлено через 48 минут

по гарантии неоднократно менял брелки-а результат один и тот же, а почему бы производителю не исправить свой некачественный продукт???? жду ответа от Аларм Трейд!!!
У меня такая же проблема с брелоком! Но только ехать менять его надо мне в другой город и нехотелось бы обненяв его, обнаружить те же проблемы!!!!
Решите что-нибудь.

Добавлено через 19 минут

Я хотел бы поменять брелок на 2500, так как батареек хватает на 1 мес, и стекло экрана вывалилось(хорошо есть чехольчик), но читаяя здесь посты, многие меняют брелоки но получают те же проблемы!
Подскажите как быть,или надо знать определённую прошивку?
У меня ещё ближайший ваш сервись за 400км? Часто не наездишься!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием