Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 126
Репутация: 40 Наблюдатель репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Наблюдатель с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если я правильно понял по теме, к програматору нет нормального шнура для стыковки с устройством, поэтому пользователи и изощряются. Где-то надо менять разъем, где-то перепиновывать.
перепиновка под модель сигналки, если у вас одна, воткните пин куда надо и не трогайте...
Цитата:
Раз опция замены прошивок является штатной, то в комплекте должен поставляться нормальный штатный шнур, и было куда его втыкать.
меньше лезешь. дольше работает.. менять есть смысл если старое не работает, или на кановых если новые модели авто начинают поддерживаться...
Цитата:
Для меня очень важно, чтобы купленный комплект гарантировал максимальную надежность во-первых на аппаратном уровне, и во-вторых обеспечивал простоту и безопасность обновления софта.
Автосигнализация это не телевизор, отказ которого может всего лишь испортить настроение.
кстати. а не задавали вопрос, как в вашем ТВ войти в сервисное меню и покрутить...должно же быть...
Цитата:
Сам я раньше много лет занимался разработкой систем управления промышленными технологическими объектами. Это по сути те же системы сигнализации, только более сложные и более ответственные. Поэтому знаю все эти проблемы изнутри. И по себе знаю, что софт содержит недостатки и недоработки, которые приходится постоянно выявлять и устранять от версии к версии.

Поэтому при выборе сигнализации я большое значение придаю возможности самостоятельно обновлять на ней софт.
извините, с вашим подходом надо уже начинать его самому писать....
Цитата:
Другие перепрошиваемые сигнализации уступают по функционалу.
Еще добавлю, что установку сигнализации буду делать сам (не доверяю я такие вещи посторонним), соответственно перебор коробок с полки отпадает. Нужет сразу рабочий протестированный комплект.
если не секрет, какое авто у вас???
  Ответить с цитированием