Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 42
Репутация: 10 MaksVV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Под "закрыть" вы правильно поняли - это кнопка с закрытым замком (постановка на охрану).
Вот из инструкции: КОНТРОЛЬ СОСТОЯНИЯ СИСТЕМЫ
Нажмите дважды кнопку SET, затем, не позже чем через 3 секунды кнопку "закрыть" брелка. Последует звуковой сигнал, а дисплей брелка с обратной связью отобразит состояние системы.
Примечание: Система не отображает включение зажигания и работу двигателя при выключенном режиме охраны, если это не вызвано автоматическим запуском двигателя.
значить вам нужно поставить автомобиль на охрану с работающим двигателем, если процедура не получится, значит сигнализация "не видит", что двигатель работает. А значит неправильно подключен бело-красный провод. Вот как поставить на охрану с работающим двигателем:
ФУНКЦИЯ ОТЛОЖЕННОГО ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
Эта функция позволяет автомобильному двигателю работать после того, как ключ вынут из замка зажигания.
1.Двигатель работает, двери закрыты. Перед выключением зажигания нажмите кнопку "изображён динамик издающий звук" брелка дважды, светодиодный индикатор вспыхнет три раза.
2.Выключите зажигание и выньте ключ из замка. Двигатель будет продолжать работать запрограммированное время.
3.Чтобы включить режим охраны и покинуть автомобиль откройте дверь, включите режим охраны при открытой двери. Выйдите из машины и закройте дверь. Двигатель будет продолжать работать в режиме охраны запрограммированное время.
Примечание: Для автомобилей с неавтоматической трансмиссией: Перед нажатием кнопки брелка поставьте автомобиль на стояночный тормоз.

.
  Ответить с цитированием