Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 3
Репутация: 10 vgilas репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksVV Посмотреть сообщение
Делаем опрос состояния сигнализации когда двигатель работает (заведённый с родного ключа). При этом на дисплее брелка должно индицироваться, что двигатель работает (при условии правильного подключения бело-красного провода). Под "закрыть" вы правильно поняли - это кнопка с закрытым замком (постановка на охрану).
вот из инструкции: КОНТРОЛЬ СОСТОЯНИЯ СИСТЕМЫ
Нажмите дважды кнопку SET, затем, не позже чем через 3 секунды кнопку "закрыть" брелка. Последует звуковой сигнал, а дисплей брелка с обратной связью отобразит состояние системы.
Примечание: Система не отображает включение зажигания и работу двигателя при выключенном режиме охраны, если это не вызвано автоматическим запуском двигателя.
благодарен вашему вниманию к моей проблеме. несколько минут назад специально ходил повторять процедуру опроса системы. завел авто, нажал на SET+SET+закрыть, брелок заиграл меллодией, но никакх пиктограмм на нем не появилось. подобное проделал ради интереса и на выключенном авто - результат тот же - играет меллодия, но ничего на экран брелка не появляется. значит ли это что сигнализация вовсе не поддерживает функцию автозапуска или просто не подведен провод (непонятно зачем убирать такую нужную опцию?!) ? даже не знаю что еще попробовать, чтобы определиться что же делать, но мерзнуть по утрам, заводя автомобиль точно не охота...
  Ответить с цитированием