Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31 Astra 1000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Проясняю ситуацию.... именно при включении зажигания( не стартера) идёт опознование метки...база подтверждает звуковым сигналом что метка найдена и снимает защиту с замка капота, одновременно с этим на приборке мигает ключ, трещит реле, мигает быстро чек... просто рвёт связь радиореле. Радио реле установлено на блок ебу так что ни каких чеков при разрыве не должно быть, но если в секунду рвать по 5-10 раз, то чек вылазиет на панеле приборов. Я так понимаю что реле промерзает или ретранслятор и между собой теряют связь. На прогретой машине ведь всё ок.

Добавлено через 6 минут

Так же пандект глушит машину если слабый аккумулятор, тоесть завожу машину и сразу начинает моргать ключик и глохнет, как запараллелили два аккумулятора, то всё стало нормально. Радиореле и ретранслятор на постоянном плюсе.
А почему после замены батарейки в брелке пандоры 3000 (не имод), брелок перестал видеть машину? маленький брелок оказался спасителем им я и отключил сигналку. И тоже самое, прогрел машину, заглушил мотор и бац, брелок пропищал что нашёл машину и тьфу тьфу работает.

Добавлено через 8 минут

Я честно говоря начинаю подумывать о снятии пандекта...с ним постоянно какието проблемы, но не хочется при этом терять противоугонность. Хотя из всего что есть на рынке ваша продукция мне нравится больше всего, но на новинки постоянно менять денег нет. Очень жду вашу новую сигнализацию пандора 5000, в ней GSM модуль, которого мне очень не хватает, особенно когда в ашан едешь.

Добавлено через 5 минут

Кстати дальность у пандоры 3000 очень даже ничего, я живу в многоэтажке (бетон)...12 этаж и машину поставил с боковой стороны дома, тоесть брелок с машиной связывался через весь дом, а дом метров 150 в длинну, тоесть по диагонали это под 200 метров, так машину брелок видел замечательно и из 5 попыток токо 1 раз написал что посылка не дошла( повторите), но ведь видел!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием