Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если честно... то я бы не купил повторно Пандору. Во всяком случае в том виде в каком она сейчас продается.

Естественно что самая главная претензия по дальности. Если кто-то еще не верит что Пандора 1500И теряет связь в Москве минимум с 10 метров, а максимум ее хватает на 300 (труднодостижимый идеал этой сиги) - то может конечно сначала купить а потом поверить.. Чтобы затем присоединиться к всеобщему негодованию. Заявленный в инструкции КИЛОМЕТР В ГОРОДЕ - обман чистейшей воды, если речь идет о мегаполисе, а не о провинциальном городишке в две улицы...

Вторая главная претензия - качество сборки. Не знаю какие китайцы клепают эти сигнализации, но процент брака удручает. Визуальное качество сборки печатных плат внутри центрального блока и брелока - крайне низкое. Все какое-то корявое, ненадежное, дешевка одним словом. Видимо поэтому очень часто не работают некоторые таймерные каналы, реле ВМ-102 очень часто выходит из строя (особенно зимой), у брелоков отваливаются антены (наверное поэтому их стали приклеивать, правда так же коряво - аж клей вылазит наружу) и т.д. и т.п.

Я конечно понимаю что от этого зависит стоимость конечного продукта и производитель пытается максимально удешевить сборку. Но я буду очень зол, если у меня что-то не дай бог испортится и я буду вынужден терять свое рабочее время (читай - деньги) и обращаться в сервис (опять деньги отдавать за демонтаж и замену). После этого многие задумаются - а не проще бы было купить тот же Сталкер, который дороже на 2-3 тысячи, но отказов в его работе практически нет??

Третья претензия - это до сих пор встречающиеся глюки (и не надо говорить что они исправлены! у меня дата выпуска пандоры - 22 июля 2007 ) Например, ставишь на охрану - а индикация замочка - "открыто". Нажимаешь кнопку на одностороннем брелоке - а ничего не происходит (вообще односторонний брелок работает 50\50), включаешь зажигание - а ЦЗ не закрывается (почему то 2-3 раза из 10 стабильно не срабатывает) и т.д. Вроде мелкие косяки, а неприятные...


Четвертая претензия - это когда уже второй год в инструкции пишут про модуль упраления замком капота, а в продаже его нет. Ну что за дешевые анонсы??? Выпустите сначала в продажу - потом в мануале про это пишите... А то люди читают, заказывают сигнализацию, а функцию не могут реализовать...

Короче работать и работать еще над Пандорой... А то что сейчас есть - не отвечает заявленным показателям. Проще говоря - обман покупателя.
  Ответить с цитированием