Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщения: 58
Репутация: 10 Fender репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Насчет поддержки зажигания у меня большие сомнения что я все правильно делаю, т.к. там довольно запутано как то описаны процедуры "программной нейтрали" и "поддержки зажигания". Вернее, написано что активируются они вроде одинаково - тогда как понять когда включается одна и включается другая? Мож я упустил что? Сейчас я так понимаю у меня отрабатывается "программная нейтраль". Как блин тогда в этом случае поддержка зажигания активируется? Схему подключения боюсь что предоставить не смогу, электрик потерялся.. Знаю что в целом схема стандартная, без каких то там изысков. По поводу схемы включения зажигания - по моему стоит "параллельная", уточню завтра... В любом случае и этот пункт тоже менял, после этого машину вообще завести не получилось, так что... По настройкам готов написать как у меня все выставлено, естессно, только скажите какие пункты написать.

По поводу дальности - спасибо за инфу, у меня выходит заметно хуже - 300 м получается только в зоне прямой видимости в городе, да и то не всегда

.
  Ответить с цитированием