Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Support
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 390
Репутация: 66 Support репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от automan001 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня следующая проблема с управлением питания в брелке. Когда батарейка немного подседает (например 1 деление), брелок при посылке команды теряет связь с базой и самоотключается, после сам включается и мигает красная лампочка (мол нету связи с базой). И так бесконечно на посылке команды он самовыключается. Передергивание питания батарейки иногда помогает. Стабильнее помогает выдергивание батарейки в момент нажатой клавиши F когда он издает звук (чтобы полностью разрядились конденсаторы я так думаю). Новая батарейка тоже помогает.
Брелоку явно не хватает мощности батареийки - идет просадка по питанию. Собственно вариантов два - либо батарейка плохая, либо прозрачная оксидная пленка на плюсовом контакте - такое тоже встречается.


Цитата:
Сообщение от automan001 Посмотреть сообщение
Может были обновления прошивок брелков на DXL 3000 в которых это исправлено? Номера на брелке 2 544500 194534, потом еще 2 55 1400 145214
Обновление прошивок у нас происходит регулярно - нужно знать версию прошивки вашего брелка - выключаете брелок кнопкой F нажимаете и держите кнопку 2 - на брелоке высвятятся 4 цифры - две последних и есть номер прошивки.
__________________
Техническая поддержка Аларм Трейд. тел: 8-800-700-17-18
  Ответить с цитированием