Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 28
Репутация: 10 ksergoiva репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
контроль пробовали делать только по таху по аналогу?
Пробовали делать контроль по напряжение бортовый сети?
контроль по лампе - считаю извращением, просто как доп бонус....
Знаю что по тахометру аналоговый!!! по КАН вообще тахометр не увидела.

по контролю бортовой сети сказать ничего не могу, сам при работе не присутствовал, знаю с чего начиналось при обращении в сервис авторизованного диллера автомобиля, и что получал на выходе с коментариями сервисного консультанта

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
полная ерунда описана.

не встречали мы подобной проблемы на 3300

если подключения сделаны по аналогу, какие настройки сейчас в 4-й таблице?
не могу сказать что сейчас там записано...
со слов установщика по КАН видит только замки и концевики дверей, включение зажигания... а что в 4-й таблице ...
для меня это секрет... все делают только мастера в сервисе диллера авто, а я только сверяю с инструкцией, и в случае несоответствия или отсутствия работы функций сразу по гарантии гарантия не позволяет самому вмешиваться, хотя скорее всего появится претензия с требованием ревизии установки в моем присутствии, но такие мои услуги для диллера могут стоить полной цены за установку... получится что сам разберусь( а опыт работы с сигналками есть, только сегодня я заплатил за их работу, значит имею право требовать)


Ради интереса могу приехать к вам... без вскрытия панели приборов можно будет посмотреть если интересно....но по телефону 8-800..... признали такое явление

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием